Стражи Норрата

Объявление

Форум уже переехал на www.norguards.org.ru. Просьба там региться и писать) Все вроде перенесла.. Не знаю уже как етот закрыть=) башка не работает)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стражи Норрата » Крафтильня » Яды, снадобья и тотемы


Яды, снадобья и тотемы

Сообщений 31 страница 41 из 41

31

Ну так я так и делаю - теперь, как что появится ломаю, как что накопится на 1 поделку делаю.

Просто от этого расту медленне чем черепаха, вот и все:)))

До этого покупала вещи и ломала чтоб быстрее, но потом нафиг денег так вообще ни на что не хватает в игре - бросила это дело и на авось вот, не заморачиваюсь.

Просто когда спрашивать началаи Жекс как там техномаг и т.п. я вот и объяснила что это дело тупое и безнадежное взять и прокачать как обычную специальность нельзя:)

0

32

с 10-го мне уже не надо, тк.к рецепт серый на 10 ресы.

Текущий кач 20-29ур предметы, будующий (4техномаг) 30-39 ур.

Но разбирать пока могу только 32ур.

Там 5 единиц преобразования дают +1 ур предмета, то есть:

135 преобразование - 32 ур
140 преобразование - 33ур
145 преобразование - 34 ур. предмета

Ендрю 44 уровень:
44-32=12
12*5=60
135+60= 195 преобразование - возможность разбирать 44ур предмета

У меня щас 138 преобразование, вот и прикиньте сколько надо ресов на поделки.

0

33

Да я и механика ща така качаю=) соберу ресов и делаю всякую чушь=))) Но канеш дешевле в сто раз его качать..В любом случае ресы под ногами валяются=)

0

34

Я теперь буду тянуть эту лямку раз уш начала:))

Купилась на техномага, потому что кто-то мне сказал, что он делает летающие диски,  я слюни выпустила и вперед на кач, думала кайф вся гильда будет на дисках.....

Щас понимаю, что надо было сначала проверить этот треп:))))

0

35

ксттаи а с какого квеста берутся летающие диски?

0

36

Летающие -  читала, что продаются у магов в башне, НО с ними нужно ВАСЬ-ВАСЬ под 40000 ОС ихних, это те очки которые стоят в предписании  (с магов) внизу зелеными цифрами, у меня например по моим предписаниям на 60ур, +150 ОС за одно предписание.

Так что это реально, если носится и делать делать каждый божий день:))) видимо

0

37

А еще меня очень заинтересовал один момент, вычитала что есть квест на ковер (но другой 70)
Там скорость у него 48 или 50% (как у самой приличной лошадки), НО ЕЩЕ, есть какие то усилители
+мудр, + выносл, + устойчивости всякие

И орнамент по прикольнее чем у стандартного:)

0

38

а вот это интерестно и даже очень,а непониш как квест ентот называеться?
           и про хлам для тебя я все подбиваю всех собирать)))))))
            идаже нечего отказываться

0

39

шота на акеловском форуме я читала про диск и там было что то про джинна...но вот искал весь день и чота не нашла где ето я вычитала....

0

40

плохо что непомниш,очень жаль,ща сам попробую чет найти

0

41

Да у нас где-то в форуме Жив вроде выкладывал средства передвижения разные, но я тоже полазила не нашла чета:)

0


Вы здесь » Стражи Норрата » Крафтильня » Яды, снадобья и тотемы