Стражи Норрата

Объявление

Форум уже переехал на www.norguards.org.ru. Просьба там региться и писать) Все вроде перенесла.. Не знаю уже как етот закрыть=) башка не работает)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стражи Норрата » Крафтильня » Украшения


Украшения

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Ля-ля..а тут уже все за нас сделали=))) от туточки (тычем на красные стрелочки)
http://eq2.playhard.ru/default.php?cont … &id=91
Посто супер=) А кто делает смотрите над картинками мееелкими серыми буковками написано=)

Отредактировано Яшперица (2007-10-09 11:22:35)

0

2

все круто но без хорошего техномага в гильдии нам все это обойдеться очень дорого и причем замечу что каждый из нас захочет нарядить и своего основного перса и в последствии всех своих альтов ну и в таком случае посчитайте если допустим я могу алхимиком делать на каждые десятые левлы украшения,при этом затрачивая ресов примерно от 30 гольда до 2 платин ну что-б было более понятно объясню:10 левл порядка 15-20 гольда,20 порядка 20-30 гольда,30 левл 25-35,40 уже около 50 гольда,50 ближе к платине,ну и на 60 даже немогу представить таким оброзом по самым скромным подсчетам выходит около трех с половиной платин и это тока одно украшене которое на 10 левле дает +1 ко всему(сил ловк и т.к.)а ведь есче есть только у алхимика помимо этого 6 или 7 украшений,а если взять каждого мастерового и собрать воедино и все это на себя одеть-вы становитесь на много сильнее)))))))))))))
         так что мое предложение надо качать всей гилдой тока одного техномага т.к. только он делает ресы для крафта этих самых украшений.
         и мое предложение в выборе кандидата падает на Жексу и всем заинтересованным просьба отписаться))))))))))))
         я вот слегка посчитал что если я на какогонебудь перса начну все свои украшения делать наченая с 20 левла и заканчивая 60 левлом я потрачу на ресы около 20 платин по самым скромным расчетам

Отредактировано Ендрю (2007-10-11 13:26:07)

0

3

Вот вчера друг мне сказал, что на прокачку техномага надо потратить около 120П, мне поплохело.
Так что на украшения 20п это фигня, либо как на плащи скидываемся мне на кач и потом выход, смогу преобразовывать вещички:))))))))))

0

4

Вообще лучше я думаю не гнать лошадей и не заморачиваться.

Кладите в банк то что не жалко 20-32 ур., я буду преобразовывать и потихоньку качаться не спеша:)

+ вот с Ешки буду себе мастерские вещи кидать на разбор и то что найдет подрастая:)

0

5

Ендрю, у меня заказик, вот, банку на 60, где параметр + к жизни. (подсмотрела в 4-ом банке склянка лежит на 10 ур + 20 жизни)
Какие ингры на нее надо?:)

0

6

Холдариану помогает Холярик с качем техномага)

0

7

Жек как буду в игре обязательно посмотрю про ресы и отпишусь,а вобще нада написать полное собрание украшений и ингредиентов на них,а проще я сделаю скриншоты и выложу их сюда

0

8

Не не надо на скринах половину не видно, (что текстом написано).
Ладно я лучше прям тебе в личку кину напишу банка как называется а ты сразу в рецепте глянешь:)

0

9

неспеша игру так скоро прикроют и сделают Эвер 4)))

0

10

чет перечитала 4 раза, это ты к чему Холл?

0


Вы здесь » Стражи Норрата » Крафтильня » Украшения