Стражи Норрата

Объявление

Форум уже переехал на www.norguards.org.ru. Просьба там региться и писать) Все вроде перенесла.. Не знаю уже как етот закрыть=) башка не работает)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стражи Норрата » Крафтильня » наше ремесло


наше ремесло

Сообщений 31 страница 60 из 64

31

ну нерастраивайся,все в порядке мы тебя всей гилдой поддерживаем и желаем успехов

0

32

:lol: ЯШП - 5 баллов
Я б даж сразу не задумалась:)))

Я незнаю  даж как, просто даете адепта я его убиваю и отдаю рес что вышло то вышло.

Опять же мне кучу книг накидали, и будете еще кидать, не нужные мне ресы в текущем каче техномага буду класть в банк гильды и все.

Там же какая противнючесть, что даже вот кто-нить мне даст мастера чтобы получить ману, не факт что она упадет, я мастерков то малоуровневых покупала, хрень  не с кадого мастера мана падает.

Отредактировано Жекса (2007-11-14 11:06:20)

0

33

ну ет у тебя самая настоящая рулетка=)

0

34

Про книжника:
Прочитала опытную книгу 60 - появились адепты на 61(правда уже с ресами 60 зон)
Если и дальше так будет - восторг:)

0

35

ну с обычным мастеровым все бут хорошо,а вот с техномагом конечно утверждать небуду.
   кстати если у тебя остаеться какой рес пересылай мне или лучше всего клади в банк я гилде буду украшения делать из них,и кстати часть украшений можно продать-чтобы вернуть деньги в гилдбанк.

0

36

Часть техномаговских украшений?

Стоят они ого-го от 1с-2с:)))
Я Ешкой когда дубины делаю, забираю  и вставляю туда банки

0

37

не нетехномаговские а алхимические примочки,а они в цене)))))))думаю у ювелиров тош чет такого плана должно быть да и у кнмжников тш должно чет быть.

0

38

У меня какие-то с энигмы непонятные украшения, типа  ааа не помню, вообщем не параметр(сила, ловк, инт) а эффект колдующего какой-то.

0

39

ну так всеравно напиши что делаеш и на какой шмот цепляються твои украшения и если они у тебя цепляються на другой шмот чем у меня тоды имеет смысл попробовать сделать.

0

40

Брр, надо будет незабыть посмотреть у себя, что я там делаю.
скорее всего КРИТЫ любимые нашей Яшпой))

0

41

а Какие Жекса может украшалки делать как книжник ет в теме про украшения мона глянуть=))

0

42

ага ща посмотрю

0

43

Кстати просчитала.

При смены одежки с 52 на 62.
+ 6 мудрости дали мне 8 единиц маны
+6 выносливости дали мне +8 единиц жизни

УЖАС, всегда думала что они примерно дают сотенку к тому или иному.
Так что платить наример за украшение которое дает +6 мудрости 1 п не вижу смысла(

0

44

А еще не понимаю, например доп. эффект на вещи: +5 фокус.
Фокус для колдующего важная вещь.

Но вот, если фокус у меня 356/356. И он увелич с лвл.
При покупке вещи +5 фокус  у меня что станет 361/361?

0

45

А то вчера в группе штанишки выпали легенд. на 66 ур., колдунок 70-ый с группы говорит можно мне..
Они там сраненькие так-то +10вын+10мудр что-то такое... НО +5 фокус

Отдали ему, я спрашиваю нафига тебе такие штаны чтро в них?
Он говорит фокус!!!  (ага деньги, задним умомо подумалось)

И размышляю...  То ли меня наё то ли опять же нае:))

0

46

фокус читаля я на резист влияет ишо..тока не спрашиваете как=)) За что купила за то и продаю=))) А украшалки они чисто для фану=))

0

47

Ювелир!30++++++ лвл!буду рости дальше!качаю теперь разведку!танки надоели!

0

48

:P Яша что такое резист, ты меня уморишщь!!!
Скоро я твои слова на форум буду выкладывать и просить там перевести

0

49

Резист-сопротивление ето=)) во тема целая http://forums.akella-online.ru/showthread.php?t=15782
не на резист влияет оказывается а на возможность прерывания)

Отредактировано Яшперица (2007-11-19 15:08:22)

0

50

Зачиталась прям Яшп:) Спасиб:)
Фокус знаю  (написано в статусе что оно такое), и  что на непрерывалку действует от атаки только.

Мне едиснтвенное интересно фокус у меня 5 (надо будет внутрь 5-ти влезть мышью, а то что-то на форуме у них 800) и все!!! Вот он может стать 6,7,8,9,10 хотю :lol:
К теме форума:
Могу сказать одно, что фурия действительно выдает от 2000-2800(причем 2 закла таких, одно из них на групп мобов), + АОЕ есть.

0

51

И еще мне не понятно рассмотрим штаны:

1)   МК: +23мудр  + 23 инт  +23 выносл                                     2) легенд   +10ловк   + 10 сил

                      защита: 262                                                                      защита: 191
            + 70 здоровье, + 70 энергия                                               + 45 здоровье, + 45 энергия
       
                  ну и тут эти, как их резисты:)))                                     И ТУТ ЭНТОТ ФОКУС +5

И вот не понятно, нафиг мне фокусные штаны - защищающие мой КАСт от физ атаки, если у МК защита физ выше, жизни больше от них, маны тож, ударялка сильнее от инт, и сопротивляемости в 5 раз больше на магию.

Отредактировано Жекса (2007-11-20 13:56:24)

0

52

а ет Жекс на ПВП расчитано уже. У них такой шмот в цене как я поняла) Вот я ща с фокусом экспериментирую=) Ну не зна..меня и раньше то больно не прерывали) Может это имеет знанчение када бой ПВП.. Там же совсем по другом все.

Отредактировано Яшперица (2007-11-20 16:12:48)

0

53

Наверное:)
Кстати прочитала книгу опытного книжника 61. пишу адепты 62 с нее - восторг:))

0

54

Кстати для ученых. Информация - http://eq2.playhard.ru/Page.aspx?id=210

0

55

Я стал 45 портным!) пошил льняных шмоток спокойствия... аааааааа!! :help: держите меня за руки!! хочу включить БО и докачаться до 42 чтоб в это одеться  :(

0

56

Яша усыпь его до 42:)))

Да когда шмот готов или возможен сразу, тож очень хочется преодеться аж чешется все прям:)))

0

57

дыык пущай кочаеццо=)) ну там тока наследия да квесты каки нить важные сделает по ходу+) серавно опыт на обычной нарезке мобов капает медленнее чем на квестах+)

0

58

я уже 54 портной!) продолжаю качать ремесло)
кому не лень - буду благодарен за корни суккулента!)
у кого есть свободные деньги - возьму в долг 3-5платин) - растопка дорожает(

0

59

а дома пуговица не пришита и носки не штопаны!!!=)))

0

60

Это дома, дом подождет Яшп, главное Ендрюша заштопать на 62)) :P

0


Вы здесь » Стражи Норрата » Крафтильня » наше ремесло