Стражи Норрата

Объявление

Форум уже переехал на www.norguards.org.ru. Просьба там региться и писать) Все вроде перенесла.. Не знаю уже как етот закрыть=) башка не работает)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стражи Норрата » Крафтильня » наше ремесло


наше ремесло

Сообщений 1 страница 30 из 64

1

здесь говорите каким ремеслом вы владеете

0

2

На данный момент я оружейник 22 лвл. На прокачку требуется много карбонита. Тот который мне нужен можно найти в громовых степях. Если найдете кидайте по почте

0

3

на данный момент я Экипировщик 13 лвл

0

4

А я оружейник 44 лвл. На прокачку требуется много фульгинита. Если у кого есть лишний, шлите)))).

0

5

Ремесленница=) 17 ур=) В будущем плотница=)

0

6

Алхимик 47 делаю Адепты 3 для бойцов(тобиш паладинов,темных рыцарей,берсерков,громил,разведчиков,монахов и непомню кто там есче в наш бойцовсский разряд подподает)для этого нада20-29 свинцованный суглинок,30-39 вязкий суглинок,40-50 сплавленный суглинок.
     и огромное колличество корня ясеня(4 шт на каждый придмет(((( ).
                                             
                                                                                   всегда ваш монах Ендрю

0

7

Не поняла... Из того что ты написал: 30-39 вязкого на 1 адепта?

Если это так, то когда я дойду до книжника 40, у меня тоже там что-то увеличится и придется все время проводить в полях...
Веселынько:)))

Снова жалею, что не прокачала раньше, а то читая ваши впечатления,  настрой писать пропадает...

0

8

Да а я вот раньше прокачала профу=) и теперь не могу себе ничо наковырять=) потому что мала ишо  ясень собирать=(

Отредактировано Яшперица (2007-08-30 13:16:04)

0

9

1. Вопрос к Ендрю какой надо мне суглинок для а3 до 22 лева на берса.
2. По существу я пока ученый 10 как 22 получу буду профу качать. Стану ювелиром.

0

10

про ювелира эт хорошо,а про суглинки вот 10-19 свинцованный,20-29 вязкий,30-39 пластичнный,40-49 сплавленный(вот тока непомню точно может 30-39 сплавленный а 40-49 пластичнный)а учеников 4я могу и бесплатно наделать и если кому из бойцов чет надо пишите-скрафтю.

0

11

Я 35 оружейник. Обращайтесь если что то надо сделать =).А то мне и играть так неинтересно :D

0

12

Вопрос к тем, кто перевалил в своем мастерстве за 60.

Вчера ап 59 книжника, прочитала опытную книжку, и думала глюк - вообщем рецепты там 59-60, себе вчера адептика на 60 написала даже.
И ресы на 60 те же что и на 50, только окл-во увеличилось.

Это нормально, или только книжникам так свезло?

0

13

вчера взял 40 портного... теперь хочу в ЦАК...убивають(( борюсь с желанием забить на од и подрасти.. убивають((

0

14

А в ЦАК за рецептами? или пошить?

0

15

кровавые шмотки там тока шьются мне сказали... рецепты то на брокере..

0

16

Ну, так можно сходить, мы большие почистим и постоим на стреме)

0

17

Я оружейник 61, никаких завихрений как у Жексы у меня не было))). Все по порядку 59 это 59, 60 это 60.

0

18

у меня есть такая=же книжка как и у Жексы и она на 60 левл,но с ресами с 50ых левлов,объясняю что это неглюк а ценная книжка,ценность ее в том что с нее делаються заклы которые просто так недаються а считаються редкими т.к.они непродаються у наставников и недеються с получением левла

0

19

Так погодь Ендрю, ты эту книжку прочитал быв 60 алхимиком?

Книжка была просто обыкновенная опытный книжник 59
как и прочие опытные на остальные уровни.

Буду надеятся, что прочитав 60 книжку получу рецепты 61:))

0

20

да когда я ее читал был на 59 левле о потом купил есче и на 60 левл простого и опытного алхимика и там все было уже нормально

0

21

Что нормально там было? в 60-ой?
теже рецепты что ли переписались?

УФФ, у тебя то помимо адептов банки всякие и смеси, эт я понимаю, что мож с 60 еще что добавилось.

А у меня другая ситуёвина, мне с 59 книжки упали сразу адепты 3 на 59 по всем халатам и жрецам и на 60 тож самое, вот поэтому и спрашивала.

0

22

Кстати про обещанное отписание по поводу передачи Жексе гилд денег на кач техномага:так-вот в этой теме все могут прочитать в чем ваще прикол техномага и что из его примочек могут делать другие крафтеры и если разобраться то один мой алхимик для гилды может наделать таких украшений что ваш мастеркрафтнный шмот с моими украшениями становиться автоматом на левл выше)))))))))и если ресы техномаговские покупать у брокера они будут очень дорогими а так при выбивании например ненужного адепта или мастера,далее что есче легенды которые зачастую настолько трешовые что их просто приходиться побыстрому скидывать куда и типерь вы все ненужное нескидуете а кладете в гилд банк илишлете Жексе и она из всего этого делает ресы и я уже из них делаю украшения,если есть желание просмотреть что это за украшения спрасите у меня в онлайн я вам все покажу,хотя сдесь в написанном выше я уже показывал некоторые вещи так-что при желаниии просмотрите и вы поймете что все наши труды ненапрасны.

      Жекс нет у меня була отдельная редкая книжка на 60 левл и есче для опытного и простого и все три на 60 левл.

Отредактировано Ендрю (2007-11-09 14:52:25)

0

23

мм..а ет как? писать Жексе типа Жекс а дай ка мне там ну..энергию воды к примеру?=)))  Какая система та по отъему ресов у техномага ?=))))) А если у нее нет етой энергии?=)) Или она получилась со шмотки которую Жекса долго вымучивала с какого нить моба например?=))) И вот начнутся у Жексы мучения то ли продать честно заработанное то ли нам отдавать-нахлебникам=)) Чот мне Жексу жалка=)

Отредактировано Яшперица (2007-11-09 16:15:50)

0

24

А я оружейник 45лвл)) каму что нужно обращайтесь могу работы мастера делать на 22 32 42 лвл)))

0

25

Дарк я знаю что ты механик можешь пожалуйста поподробнее обьяснить про механику, а то чё то не понимаю как качать это ремесло)))

Отредактировано ольза (2007-11-09 17:49:20)

0

26

ну значиться так по вопросу Яшперицы:мы сейчас качаем как можно больше Жексу и потом если кому что нада из теё ресов-просто просите её сделать и она вам говорит что для этого нужно,а нужны в основном вещи которые в любом походе в какие либо инстанты да и ваще просто в нормальной пати выбиваються очень в огромном количестве и зачастую никому ненужны,а на брокере или у купца они так-же стоят копейки,единственная проблема насколько я понемаю обстоит с легенд шмотом-но он нужен тока в одном исполнении на поделку,а может даже и непонадобиться,вопрос в другом насколько мы в этом заинтересованны!!!!!

0

27

заинтерсованы сильно=)) просто нада систему придумать=)) и Жексу послушать как она се ето представлет=)))

0

28

Какую систему?

Ендрю выделил мне с банка гильды 5п, осталось  (лежит у меня в банке 3,5п)
Напокупала фантомных порошков  по 8з40с.

В данный момент у меня на руках 16 порошков на 16 поделок, это примерно даст 7 единиц преобразования.
У меня сейчас 149 + 7= 156

156 -  это я смогу прочитать 4 обыкновенную энигму техномага и убивать вещи по 36ур включительно.

Далее, на 4 энигму у меня пока что ресы есть (с предметов уровня 30 которые вы мне скидывали)., так что 3,5п будут лежат а я буду качать далее.

ВООБЩЕ техномаг - деньги, пот и слезы:))))

0

29

давай качайся быстрее адептов куча падает на 36=))

0

30

Качаюсь......

Да фигня в том, что потенциала набора опыта ремесленника -техномага нет, снятия эфектов побочных нет, новых иконок умения по уровню не появляется.

И еще вообще не понимаю, рецепт "очень легко", частенько  срывается, как будто делаешь "трудно".

Вообщем я стараюсь!!!
Мне самой уже хочется с ним покончить до конца:))

0


Вы здесь » Стражи Норрата » Крафтильня » наше ремесло