Стражи Норрата

Объявление

Форум уже переехал на www.norguards.org.ru. Просьба там региться и писать) Все вроде перенесла.. Не знаю уже как етот закрыть=) башка не работает)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стражи Норрата » Крафтильня » Наши профессии


Наши профессии

Сообщений 61 страница 81 из 81

61

В смысле продаешь траву и железяки:))

0

62

ага траву герыч и прочию наркоту :))

0

63

фу как некультурно:)))))))))))))))))))) :O

0

64

ну всеголиш поддержал заданную тему а так я к этому нормально отношусь,всмысле раньше было даже увлечение этой какой а так просто я уже незнаю как привлеч внемание других участников форума.

0

65

Я вот тож думаю, может какие картинки скрабезные вывесить?:))))  клоунов например? :P

На самом деле мы втроем говорим то что уже знаем:))))

Слушай, а давай проведем голосование:
Нужен форум нашей гильде?

1) Да
2) Нет

И все, банальным подсчетом голосов выявим надобность этого всего:)

0

66

ну натакой шаг я наверное непошел-бы,ненадо проинемать все так близко к сердцу)))))))

0

67

Да я спецом чтоб всколыхнуть общественность так сказать, но ап только свои:))))

0

68

Мда и сказать нечего:=)

0

69

кстати я вот никак немогу въехать как техномага качать

0

70

Навык преобразования у  техномагов определяющий, начинаешь с  преобр. предметов  (доспехи, оружие, книги закл., шапки, ювелирка) с уровня прям 1 (ценные, легендарные, эпические),  вообщем я покупала ценные и преобр. их, прокачала навык до 100 (техномаг 2 получается), а потом только крафтом качаешь его, преобр. предметов становится важным только в добычи ресов для техномага.

А навык определяет и уровень предметов преобразования, у меня сейчас 127, могу преобразовывать предметы только до 29-го вкл уровня.

0

71

мда обрадовала и че мне теперь делать?

0

72

Покупать предметы и преобразовывать, или альтом их добывать и старшему пересылать.

Муторно его качать конечно, но на высоких уровнях классные прибамбасы делаются, эхх дожить бы:)))

0

73

А в принципе если не охотца, то не качай техно, есть же простая всем понятная ремесленная профессия:)))

0

74

Завела се маленького альтика ювелира=) Ник Фаберже=)))) Интересно админы имя поменяют?=)))

0

75

Скорее всего никто тебе имя менять не будет.)))0 Я видел в игре кучу народу с именами, которые в правилах записаны как запрещенные. Взять хотя бы нашего Живоглота))))).

0

76

Было бы хорошо=) А то так уж больно красиво смотриться "лазуритовая сережка от Фаберже" =)

0

77

хм прикольненькое иммечко особенно для ювелира)))))))))
     ник выбранный тобой хоть для основного перса хоть для альта никто тебя нелишит-т.к.оно проверяется при наречении.
     а вот про Живоглота эт ты зря ведь имя моба в игре Живаглот а ник Живоглот-так что ничегошеньки и никаких нарушений нету)))

0

78

В правилах по поводу имен четко написано - Для всех вышеописанных вариантов альтернативное написание слов или написание их с опечатками также является недопустимым. Так что Живоглот или Живаглот, Фаберже или Феберже - всё это запрещено, но не очень то отслеживается. Я видел даже имена откровенно нецензурные....

0

79

А вы правила читали? от корки до корки?:))))

Мне интересно стало, надо тоже глянуть, что там...

0

80

Почитай-почитай, очень занимательное занятие. Если вдуматься, то запрещено фактически всЁ. Почти любое имя можно притянуть за уши к какому-либо пункту запретных имен)))))))

0

81

На самом деле, тем самым прописав эти правила, снимают с себя ответственность за авторские права на имена, чтоб к ним претензий не было, фигня все это и формальность.
Мы тож (на работе) так в книжках и договорах пишем, всякую такую лабуду:)))

0


Вы здесь » Стражи Норрата » Крафтильня » Наши профессии