Стражи Норрата

Объявление

Форум уже переехал на www.norguards.org.ru. Просьба там региться и писать) Все вроде перенесла.. Не знаю уже как етот закрыть=) башка не работает)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стражи Норрата » Крафтильня » Наши профессии


Наши профессии

Сообщений 1 страница 30 из 81

1

Предлагаю расписать подробно какими профами владеет Гильдия.
Насколькоя знаю уже есть повар, два писателя.

Я вот например пошел на ученого, 14 уровень.
Насколькоя понимаю крафт, то после 20 лвл мне нужно определиться с одной из трех "ученых" подспециализаций.
Например я легко могу стать тем кто нада гильдии, там насколько я помню книгописец, ювелир, алхимик.

Меня интересуют есть ли у нас человек который может скрафтить например палладиевые украшения на Наследие, можно и купить, но жаба давит отдать больше 30 золота.
Да и вообще расписать кто что может.
Вот знаю что Жив сумки делает шикарные, спасибо огромное :)

0

2

А так же предлагаю ознакомиться с данной статьей
http://ever2quest.org.ru/content/view/323/208/

Техномаги мошут преобразовывать предметы экипировки (уровня "ценный" или выше предметы экипировки, и свитки заклинаний Адепт I, Адепт III и Мастер I) в особые компоненты, которые могут использовать любые ремесленники для создания украшений.

Подозреваю что денег уйдет немеряно на прокачку, но оно помоему того стоит.

0

3

Вот спасибочки, за ссылку, я как раз парилась кто такие техномаги и как стать им:)

0

4

да спасибо за ссылку=) нам нужны ювелиры, столяры и плотники этих классов помоему у нас вообще нет, также алхимики не помешают, правда лучше ювелиром иди и может сам себе скрафтишь браслетку на наследие а палладий в размере трех штук был недавно обнаружен в банке у Ясеня, схоронил и забыл))

0

5

Наверное я ее просто куплю, щас пошел на остров Зек.
Там деньги дают за квесты неплохие.

0

6

всем привет
      вопервых у меня сейчас два персонажа:
      Ендрю монах 39 лвл-алхимик 23лвл
      Ендр чернокнижник13лвл-пока мастеровой,но в будущем столяр
            вовторых если кому чет надо от алхимика пешите с удовольствием помогу

0

7

а я вот думаю ювелиром стать

0

8

Ясень - портной
Живоглот - повар
Адонай - хз кто)

пишите, ясенем могу шить сумочки на 12 слотов

Отредактировано Живоглот (2007-04-16 15:49:06)

0

9

Пишу свитки:

Ученик IV: 1-48 уровни
Адепт III: 21, 23-26, 29-31, 33, 36, 37, 38,  43, 47.

С вас ингридиенты, какие ресурсы нужны - я скажу, спрашивайте.

Отредактировано Сирк (2007-04-28 18:32:56)

0

10

А мастера можешь написать?
Мне б "пакт гепарда", "напор".

0

11

В игре EQ2 можно написать только ученик 1-4 и адепт 1-3
мастер 1 можно выбить только из мобов, мастер 2 - получить при достижении уровня.
Так что я бы рад мастеров, писать да не могу :)

0

12

напиши пожайлуста  что можеш сделать для монаха 38-45 лвл и какие ресы для этого надо
    ато у меня тока все для танков делается алхимиком

0

13

38-45 любые ученик IV открой книгу заклов и любой из этих заклов я тебе напишу
Адепт 3 для тебя могу любой закл 38 и 43 уровенй.
По ресурсам на каждый Адепт свой ресурс до 40 уровня одни после другие.....напиши конкретно какие заклы тебе нужны дам точный список.

0

14

Сирк,вот список того что мне нужно сделать:
   пробудившийся дракон 43ур,шокирующая рука 43ур,наступление дракона 42ур,стоять как скала40 ур,контроль дыхания 40ур,компрес 34ур,неугасимое пламя 32ур.
         буду очень благодарен.

0

15

А есть Ювелир в гильдии а то такое барахло приходиться носить ??

0

16

Если есть какоето барохло то скидуйте его в банк гильдии

0

17

Ювелир был вроде, Швах, только он как ежик, он есть но его никому  не видно:)))

0

18

да Швах ушел к сожалению(

0

19

Вроде я на старом форуме подписывался на ювелирство.....
Но я забил на крафт пока вообще, так и сижу ученым 14го лвл.

0

20

да крафтить тяжко и нудно=) как работа прям, сидишь в подвалчике и света белого не видишь
как китаец

0

21

Ендрю я забыл книжник не пишит свитки для монахов :( я не смогу тебе помочь

0

22

мдя,хреново батенька прийдется самому крафтить алхимика до 45 уровня,а это блин такой облом((((

0

23

Сейчас я докачал оружейника до 30 лвл и могу делать неплохое оружие 20-22 лвл (работа мастера). Если кому нужно оружие на такой лвл пишите мне в личку.

0

24

Я выбрала параллельно к книжнику, техномага.

Но что-то не пойму как его поднимать(
По рецептам которые дали (энигма-техномага 1"), все из разряда "очень сложно", вообщем ничего не могу пока сделать.
Тупо пытаться делать, делать и делать, таким методом может выйти?

Плюс к рецептам, дается умение преобразовать.
Все что пыталась преобразовывать, тож не получается:
"книги адепт I" - пишет ваш навык должен быть не менее 195, когда сечас он составляет 1.
ученик 1 - тож самое.
ценные предметы тоже не получается, все равно навык недостаточен.

на чем навык поднимать кто знает?

0

25

Вроде нада "разбирать" на запчасти эпик или легендарные предметы... поэтому он так и дорог в прокачке этот скилл.
Как разбирать незнаю, но слышал такое, где-то на форуме на акелле прочитал.

0

26

Я второго перса качаю техномагом нужны правильно предметы с лэйбой ЦЕННЫЙ с 1 по 5 ур поднимаем преобразование разбирая их до 75 что ли не помню а дальше что бы поднять навык надо уже творить. Вообше профессия интересная лучше чем механик
Вот на высоких уровнях где взять такие веши дефффффицит страшный

0

27

Я вот если чесно немогу понять в чем ваще фишка с техномагами и механикоми,какая от них польза,че они могут делать?
    Я например алхимиком могу делать адепты3 для всех бойцов.(правда я тока 35 ур алхимик)

Отредактировано Ендрю (2007-05-10 23:24:33)

0

28

Ну механики могут делать разные штуки прикольные, например оживлялку, которой может пользоваца любой!

0

29

Тикинес написал(а):

Я второго перса качаю техномагом нужны правильно предметы с лэйбой ЦЕННЫЙ с 1 по 5 ур поднимаем преобразование разбирая их до 75 что ли не помню а дальше что бы поднять навык надо уже творить. Вообше профессия интересная лучше чем механик
Вот на высоких уровнях где взять такие веши дефффффицит страшный

Я чтоб прокачать до 100, предметы ценные с 1-23 ур, на брокере покупала, потому что пока не созрела на 2-ой персонаж еще:)
Потратила кучу денег, конечно, а что делать?:)))

0

30

вот блин наппридумывали чтобы люди деньги тратили

0


Вы здесь » Стражи Норрата » Крафтильня » Наши профессии