Стражи Норрата

Объявление

Форум уже переехал на www.norguards.org.ru. Просьба там региться и писать) Все вроде перенесла.. Не знаю уже как етот закрыть=) башка не работает)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стражи Норрата » Крафтильня » Наши профессии


Наши профессии

Сообщений 31 страница 60 из 81

31

Ладно б если так, можно было бы покупая вещи качать техномага, я разошлась, но лавочку мне быстро прикрыли, когда дошла до  100, написали, что теперь нужно поднимать навык только делая вещи, а чтоб одну простенькую фигню сделать нужно около 20з, при этом  навык на 1 поднимается, если сделаешь этак 3 вещички, вот это самая настоящая подстава:)))

0

32

финансовая пирамида в евере

0

33

Вывод денег с сервера - предотвращение инфляции. Видать, комиссии на брокере уже мало для этих целей....
Зло для отдельного игрока, но на самом деле благо для всех =)

а ваще фашисты, конечно =)

0

34

Да, хитро придумано, я то рагубастилась, думаю щас вещи поскупаю, прокачаюсь, и всем летающие диски наделаю(

0

35

Я кузнец.
Как говорится: то одно до другое, то одного вида ресов не хватает, то другого(((
И на брокере ресы для кузнеца стоят дорого.

0

36

поверь мне что для алхимика такаяже хрень

0

37

Ресы ценные стоят дорого, когда читаешь опытный том, а когда базовое руководство по уровню -  можно делать быстрее ремесленный кач.
Я стараюсь и то и то, вот тупила с техномагом, прочитала энигму опытного техномага 2, и волосы дыбом сколько ресы стоят, потом через месяц мои мозги проснулись, и я поняла просто надо купить обыкновенный том и прокачатся:))

0

38

я так и делаю но на одних ручных работах до конца левл набить наудаеться и приходиться всеравно покупать ресы для работы мастера и на них качать левл доконца.У меня правда пока продажи работы мастера через брокера окупают затраты на ресы))),но вопрос когда их у меня ктото купит.

0

39

Жекса, расскажи плиз, где взять базовые руководства для техномага. У брокера одни энигмы.

0

40

В горах барчетблок, стоит наставник или мастер техномагов, на пристани прям у палаток.

0

41

У меня пока техномаг  не окупается, делаешь вещь тратя 3з например, а продаешь за 24м у торговца, а у брокера полный висяк с ней, только место занимает.

0

42

Да, почему-то техномагские примочки не увеличивают цену вещи, даже у торговцев. Странно это как-то они сделали.

0

43

Ну я думаю просто уровень того что я делаю, просто лоховский иначе не скажешь:))
Мне как-то на брокере попались техномагические примочки на 50 ур, стоят  - от 2п-7п.
Правда ресурсы на них я думаю составляют 70% от цены:))

0

44

я вот качаю все и качаю Алхимика и с каждым уровнем ресы все дороже и дороже,а соберать некогда,вот и бегаю как лох без денег.

0

45

Жекса, может я что-то не там ищу, но на пристани Батчерблока техномаг продает только энигмы, а базовых я у него не нашел.

0

46

А они энигмами и идут, так называются, я других не встречала, есть просто энигма опытного техномага №.... и такая\ же энигам (просто) техномага тот же номер

0

47

Кто-нибудь подскажите как механика качать на начальном этапе?

Отредактировано haggers (2007-07-21 13:27:31)

0

48

без понятия сам вот хотел техномага качать

0

49

вообще по мне, так крафт ну такая мутотата, хотя возможно это из-за того что я изначально на длительное время его забросила, а сейчас себя прям заставляю и заставляю через силу

0

50

Крафт надо качать паралельно, если отстал по уровню больше чем на 10-20, то всё, дальше будет очень тяжело, и лучше уже и не браться за него. А вообще это на любителя)))). Можно и без него спокойно обойтись.

0

51

я так понял качать профу надо вместе с лвл ? уровень твой 60 и профа долна быть 60 ? я так понял

0

52

Да не обязательно чтоб полное равенство, здесь в этом правил нет, просто когда профессия меньше чем на 10-20 уровней ты себе ничего толкового сделать не можешь, а энто очень обидно..

Вот если как я сама 54/книжник 27, хочется уже себе заклинания писать, а так муторно дотягивать крафт до себя - в результате покупаю, а когда покупаю стыдно думаю что ж я все время других подерживаю когда могу сама.  Иду пишу, поделаю чуть и опять 25:)))

Но я не брошу, все время себе самой обещаю что когда-нибудь в необозримом будущем никуда не пойду,  буду крафтить целый день и подрасту:)))

0

53

Ой вспомнила техномаг у меня вообще что-то встал на месте. вот еще его дотягивать надо.... УФФФФФ

0

54

Причины, по которым желательно не очень отставать в крафте от боевого уровня по-моему две.
Первая - психологическая, ее Жекса хорошо озвучила.
Вторая - ресурсы приходится добывать в давно исхоженных, скучных местах, где все вокруг серые и неинтересные).

0

55

Есть еще 3-я:
То что ты делаешь никому из твоих друзей не нужно, и энтузазим угасает каждый раз при подходу к станку, потому что без удовольствия делаешь, просто тупо нагнать опыт:)

Я вот даже не читая в рецептах просто купа мышь упадет то и делаю(

0

56

ну ненадо так нос вешать я вот немного на адептах подробатую,ну конечно не то чтобы все устраивало но я так думаю если адепт-3 40ур.стоит сейчас на брокере 8-25 золота то что будит на 50-60 ур.
     наскока я знаю все ученные могут делать адептов тока алхимик для бойцов то получается,что остольные пишут или ювилирют для магов,разведчиков и кто там есче.

Отредактировано Ендрю (2007-08-03 18:08:20)

0

57

Книжники пишут на магов и жрецов всех с ученикаI - адептIII, да про заработать я молчу, я имею в виду нужность, например после 50-го уровня при апе уровней не  дают заклинаний, как раньше, только покупка, то есть например мне апнул 55 уровень, я на брокере в расширенном поиске ищу свитки заклинаний на 55 и получаю новые заклинания 2 шт.

Вот она нужность книжника проявляется самая что ни на есть!!!:)

А сеебе и никому на 50 написать еще не могу вот(

0

58

ну так это ведь какой стимул причем стоют книжки ведь немало)))
        мне вот тоже надо сьрочно до 52 алхимика качать     :cool:

Отредактировано Ендрю (2007-08-08 01:40:39)

0

59

Стоят... ну на уровень платинка уходит, и когда это писала мне пришла в голову мысль....

На что люди которые играют не выключая опыт кушают и одеваются?:)

Я выключила опять на 55, потому что с 50-го  переоделась, прикупила волка вот, заклинания опять же эти, и скажу я вам что мне бы пару-тройку шмоток поменять еще - но не хватило денег.

И как спрашивается люди идут в ногу с уровнем по одежде и по прочему?

0

60

ну лично я всетаки акцент в зарабатывании денег делай на ресах,впринципе как и все остольные.

0


Вы здесь » Стражи Норрата » Крафтильня » Наши профессии