Стражи Норрата

Объявление

Форум уже переехал на www.norguards.org.ru. Просьба там региться и писать) Все вроде перенесла.. Не знаю уже как етот закрыть=) башка не работает)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стражи Норрата » Заявки на вступление » Вулфман


Вулфман

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

АНКЕТА:
1. Ваш ник (основы) в игре - Вулфман
2. Ваш уровень, сторона (Фрипорт, Кейнос) - ФП
3. Персонаж, которым вы играете, куплен или вы играли им с самого начала? - играю почти с самого начала!первый перс это страж Волхов
4. Сколько примерно времени вы уже играете в ЕК2? - 1 год и 6 месяцев!
5. Согласны ли вы с уставом Гильдии (http://eq2guards.4bb.ru/viewtopic.php?id=10) ? - наверно
6. Почему вы выбрали нашу Гильдию, откуда вы о ней узнали? - ммм!давно дело было!она ещё маленькая была)
7. Чем бы вы хотели заниматься в Гильдии? - чатиться
8. Какая выбрана расса? - Варвар
9. Какой выбран класс? - Берсерк
10. Какой ваш текущий уровень в выбранном классе? - 64
11. Какая выбрана профессия? - оружейник
12. Какой ваш текущий уровень в выбранной профессии? - 38
13. Какой стиль игры вы выбрали для себя: мясо
а) Бегать убивать всевозможных монстров чтоб быстрее получить боевой 70ур? - да тока 80 лвл
б) Неторопясь проходить как можно больше квестов чтоб исследовать весь мир ЕК2? - не ну его нафиг!
в) Свой вариант ответа - мммм
14. Состояли ли вы в других Гильдиях и если да, то каких? В каком ранге вы были в этих Гильдиях? - неа
15. Как часто и по сколько часов вы играете в Ек2? - у мну свободный график игры!если не на тренировках значит в игре!
16. В Какое время (по Моск) вы обычно заходите в игру? - 08 00

18. Ваше имя реальное - Лёха
19. Ваш возраст - 20
20. Ваш пол - Парень
21. Ваше место проживания (реальное) - Щёлково
22. Ваши интересы, хобби - Бокс,бои без правил,уличные драки,холодное оружие
23. Номер вашей ICQ, если есть - 319431933
24. Ваш e-mail - gru1987@rambler.ru

0

2

Вулф ну ты прям нинзя какой та)) Кстати ты же состоял в гильдии Возмездие.

0

3

угу!тока этот долгая история и я не состаю в гильдии Возмездие!

0

4

я ж и грю что состояЛ)))

0

5

Яшперица написал(а):

я ж и грю что состояЛ)))

да да да!исправлять нечего не буду

Отредактировано Volhov (2008-01-31 16:00:32)

0

6

а Щелково - это где?)

0

7

Щёлково- это моск. обл. )

0

8

Сирожка написал(а):

Щёлково- это моск. обл. )

Да!

0

9

мда прям Санта Барбара какаято)))))
                     но я рад твоему возвращению и очень.

0

10

Ендрю написал(а):

мда прям Санта Барбара какаято)))))
                     но я рад твоему возвращению и очень.

угу только ты наверно и рад

0

11

Ты хочешь все и сразу походу)) К сожалению такого пока нет( А что ыт опять ушел?

0

12

Предсказуемо.... Вульф...

Короче чет поднадоели чужие  нервы,  неустроенность, перебежка туды сюды, ребят как хотите конечно, но я сразу говорю я против Вульфа теперь, кукушка блин он.

Возьмете снова, помогать  ему не буду

А то как со Сноу цацкались, проявляли терпимость..
И где он?
Убийцу вывел, а волшем сидит у нас, интересно кстати почему?

0

13

Пора закрыть прием. Вернее поднять планку до 30 лвл. Нужные классы доберутся в процессе. И как показывает практика все равно народ потащит друзей и знакомых. Не нужно больше бойцов, жрецов (инк кажись только нужен), магов (чернака нету). бардов. Скаутов надо только.
И плиз отредактируйте инфу насчет нупрейдов, реально на васку не ходим терь. Надоел он всем.  ;)

Я не против переходов. В принципе если я нашел друзей, в другой гилд и постоянно например с королевством бегаю, то можно и перейти. И винить в такой ситуации и махать кулаками не стоит Еще стандартная практика, если в топ гилд нужен шаман, то он записывается в гилд к мелким лвл, где успешно кач и потом машет ручкой. А вот туда сюда зачем скачут не знаю. Хотя была практика в моей старой гилде ушел раз, обратно уже не возьмут.

0

14

уф я тож бегаю с Королевством..и чесно говоря ну ни за какие коврижки туда к ним не пойду))) Ничего плохого естественно о гильдии этой сказать не хочу!!)) И вобще..я чесно говоря не понимаю людей которые приходят в гильдию а тут вдруг ррраз и нет чего то того что хотел..и вместо того чтобы это сделать машет ручкой..И я ОЧЕНЬ РАДА когда такие уходят к другим)) Нам они не нужны точно.
У нас тоже есть такая практика раз ушел то не брать..если конечно ен по ошибке, что бывает) Но что то последнее время все добрые стали очень..))) Одного Аэлита вон ТРИ раза принимали назад...

0

15

Мы с Ендрю уже ржали, пора гильдию переназывать типа "Приют", "Вокзал".
Я тоже не имею ничего против, когда человек вдруг нашел другую гильдию по себе, это замечательно, удач ему и благ, как говорится...
Но когда скачут, это ненормально
Наша не первая практика того что лояльность приводит к тому, выходит вот: человек уходит (там где-то  что-то не устроило), приходит снова к нам - пересидеть, т.к. никто не дергает и еще помогут, потом бац новое что-то нашел, снова срулил и по новой ЦИКЛ.
Не дело это!!!

0

16

Корлевство. Очень добродушная гилд говорят, правда рейд у них что то развалился. Я королевичей не видел если честно толком.  :)

Отредактировано Уфсин (2008-02-04 15:50:52)

0

17

Королевичи зе бест) Если старые..Новые люди хорошие но ими видать уже некому заниматься, потому что как игроки..я с ними боюсь ходить...не..ну есть исключения канеш)) Просто вот беда гильдии когда в ней ну слишком много аккаунтов...

0

18

Ешка написал(а):

Предсказуемо.... Вульф...

Короче чет поднадоели чужие  нервы,  неустроенность, перебежка туды сюды, ребят как хотите конечно, но я сразу говорю я против Вульфа теперь, кукушка блин он.

Возьмете снова, помогать  ему не буду

А то как со Сноу цацкались, проявляли терпимость..
И где он?
Убийцу вывел, а волшем сидит у нас, интересно кстати почему?

Жекса ты{вырезано цензурой}!а то у мну даж {вырезано цензурой}!!
{вырезано цензурой}!!я то уж нанюхался {вырезано цензурой}!все вы однообразны!умеете тока играть на публику))){вырезано цензурой}!

Комментарий модератора: Дурак ты Вулф, уж простят мою вольность посетители форума. Вон отседа

-2

19

Мдя, Вульф, я думал ты нормальный парень((((. Видать ошибся. Жаль.

0

20

Помните Аина? Это мутирующая форма..

0

21

Мдя!! Странные вещи творятся у нас товарищи! ((
(Вечный бан)

0

22

Жекса ты{вырезано цензурой}!а то у мну даж {вырезано цензурой}!!
{вырезано цензурой}!!я то уж нанюхался {вырезано цензурой}!все вы однообразны!умеете тока играть на публику))){вырезано цензурой}!

без коментариев....

0

23

Спасибо ребят:)

А вырезается там автоматом?

Отредактировано Ешка (2008-02-05 10:37:30)

0

24

Не Жекс=) Я тут местный автомат) Я как вчера узнала быстрее не то что цензурить а блочить полезла. У него же до вчерашний ночи был статус модера..Мог бы весь форум пофигачить..но благо мозгов мало. А зацензуярила, а не удалила для того чтобы все пасмарели как черной неблагодарностью за доброту платют...) Ща хочу чтоп Ендрю увидел ишо вот ето и Дарк и похерю нафик все ети художества.

0

25

да неплохо было б им взглянуть.
Примут снова буду ругаться с ними :nuts:

0

26

не неприму,обещаю,хоть в друзях он у меня постоянно,ужнеобезсудьте такой я человек,мне он плохого ниче нисделал и бегать с ним по Норрату тоже можно,а про закрытие приема я полностью согласен можно оставить только скаутов и магов и написать есче что можем рассмотреть вышы кондедатуры,но обещания в приеме негарантируем.

0

27

спасибо за то, что написал свое мнение:))))

У меня он до сих пор пока в друзьях, но у меня для здоровья нервного он там:

Потому что, после сообщения в чате: "Ваш друг Вульфман вступил в игру"

Следует через минут 5: "ЖЕКСА!!!!  аааааааааааааааааааа ЖЕКСА!!!!!"

Или из жопы географии, в зоне с 5-ю пересадками от  меня: "ЖЕКСА!!!!!! помоги!!!! поднимми меня!!!!"

0

28

Ешка написал(а):

спасибо за то, что написал свое мнение:))))

У меня он до сих пор пока в друзьях, но у меня для здоровья нервного он там:

Потому что, после сообщения в чате: "Ваш друг Вульфман вступил в игру"

Следует через минут 5: "ЖЕКСА!!!!  аааааааааааааааааааа ЖЕКСА!!!!!"

Или из жопы географии, в зоне с 5-ю пересадками от  меня: "ЖЕКСА!!!!!! помоги!!!! поднимми меня!!!!"

а вот это наглость и назойливость на самом деле я таких бросаю в игнор,но как нистранно Вулф мне такого неписал ни когда

0

29

Как ни странно:)))

0

30

я считаю что эту тему нужно закрыть

0


Вы здесь » Стражи Норрата » Заявки на вступление » Вулфман