Стражи Норрата

Объявление

Форум уже переехал на www.norguards.org.ru. Просьба там региться и писать) Все вроде перенесла.. Не знаю уже как етот закрыть=) башка не работает)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стражи Норрата » Заявки на вступление » Заявка Аркейн


Заявка Аркейн

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Приветы  :)
АНКЕТА:
1. Ваш ник (основы) в игре - Аркейн, маленькая фурька (13) и Фетиша (трубадурка 19)
2. Ваш уровень, сторона (Фрипорт, Кейнос) - Кейнос
3. Персонаж, которым вы играете, куплен или вы играли им с самого начала? - играю этими персонажами пару дней
4. Сколько примерно времени вы уже играете в ЕК2? - в ЕК2 играет моя сестра, иногда я рулила ее персами, теперь создала своих ;) . Игру знаю примерно полгода..
5. Согласны ли вы с уставом Гильдии (http://eq2guards.4bb.ru/viewtopic.php?id=10) ? - Да
6. Почему вы выбрали нашу Гильдию, откуда вы о ней узнали? - Яшперица пригласила, сказала, что Даркоомен - Ваш гилдмастер) я с ним бегала летом по Т7 зонам в пати не раз - только приятные впечатления  :cool:
7. Чем бы вы хотели заниматься в Гильдии? - если честно, квесты+пати..) играю с БО.. можно иногда и рейды.. Игры по расписанию и тупокача не хочу - хардкора мне хватило в WoW и LAII.
8. Какая выбрана расса? - полуэльфа  :P
9. Какой выбран класс? - фурька
10. Какой ваш текущий уровень в выбранном классе? - пока маленькая, 13
11. Какая выбрана профессия? -
12. Какой ваш текущий уровень в выбранной профессии? -
13. Какой стиль игры вы выбрали для себя:
а) Бегать убивать всевозможных монстров чтоб быстрее получить боевой 70ур? -
б) Неторопясь проходить как можно больше квестов чтоб исследовать весь мир ЕК2? -
в) Свой вариант ответа - игра ради фана - в основном, в пати :) Не люблю бегать соло, наверное со времен PvP воспоминания.. :)
14. Состояли ли вы в других Гильдиях и если да, то каких? В каком ранге вы были в этих Гильдиях? - этими чарами нигде не состояла
15. Как часто и по сколько часов вы играете в Ек2? - поскольку мои персонажи на аккаунте сестры - я могу играть только когда комп свободен  ;) могу играть всю ночь или только пару часов в день - как получится..
16. В Какое время (по Моск) вы обычно заходите в игру? - в любое кроме дневного  ;)

18. Ваше имя реальное - Лена
19. Ваш возраст -
20. Ваш пол - женский
21. Ваше место проживания (реальное) - Москва
22. Ваши интересы, хобби -
23. Номер вашей ICQ, если есть - не пользуюсь, могу сделать если нужно..
24. Ваш e-mail - elena.sunset@mail.ru

Отредактировано Аркейн (2008-01-14 04:32:18)

0

2

Ну собственно принята=) Вечером  тебе напишу=)

0


Вы здесь » Стражи Норрата » Заявки на вступление » Заявка Аркейн