Стражи Норрата

Объявление

Форум уже переехал на www.norguards.org.ru. Просьба там региться и писать) Все вроде перенесла.. Не знаю уже как етот закрыть=) башка не работает)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стражи Норрата » Устав » Новая иерархия гильдии


Новая иерархия гильдии

Сообщений 31 страница 47 из 47

31

да  чиво вы тут развели=))) если надо кого то повысить по какоим нить хитрым усмотрениям объявите об етом на форуме ну или в чате=)) Неужели ктот будит против если какого нить из вернувшегося основателя гильдии повысят до ранга воин или там до хозяина веселенной=)) ?  Не так уж вас много основателей и старожилов чтобы начался прям вообще бардак=))  А вот новоприбывших не надо ни за какие коврижки=)) Тока за честные ОС!

0

32

вот для всего этого что в этой теме было написано я открыл новую тему.

0

33

Кстати читаю ща форум Акеловский...стока кидал просто жуть...к новичкам которых не знаешь вообще надо с острожностью относиться...хотя  у нас и так все разумно сделано..но повышать раньше времени не стоит. Есть оказывается гильдии которые неизвестным новичкам дают полный доступ к банку О_о

0

34

аха и потом все пишут в чате что мол того итого непринемайте в гилдут.к. обокрал гилд банк и смылся))))))))))

   у нас кстати так уже было в прошлой гилде,для незнающих Стражи Норрата наша вторая гилда первая была Фаталити и её пришлось покинуть всем ,потомучто один из лидеров той гилды принял чела,своего друга и тот обчистил гилдбанк и сказал что банк для того и существует что-бы в него кто-то ложил а кто-то брал вот и все и я оказался самый умный из вас всех так-что все нормуль,после этого пришлось создавать новую гилду и из предосторожности делать много ограничений.

Отредактировано Ендрю (2007-11-09 14:34:23)

0

35

Цель игры? у таких вообще не понимаю..

0

36

угу..пока что вот етого перца осбуждают "Гильем - это также Ангус, Воскреситель, Винраель (или Винраэль)"..и главн он признается зараза внаглую на форуме..фигею от таких товарищей..

0

37

:rolleyes: А мну уже пора повышать)))

0

38

ой)) ну завтра гляну=)

0

39

черт а я ваще чет о контроле ОС и рангов забыл,сорь в дальнейшем буду повнимательней

0

40

А я если честно никогда не парился вопросам какой у меня ранг. Если я могу помочь гильдии и принести ее пользу то стараюсь делать это безвозмездно не ищя для себя выгоды. Мне от наличия ранга не тепло не холдно. Оно играть не мешает обсалютно. Может я не прав конечно , но ставить целью получить очередную закорючку не вижу смысла. Квесты на наследие делаю не потому, что там мне чтото капнет . Просто они интересные. Я с большим удовольствием зделаю серый интересный квест чем пойду валить тупо очередное имя только по тому что там лут путевый падает. Это мое мнение. Можете меня отругать за него. Но я достаточно взрослый человек и у меня есть свои сложившиеся принципы.

0

41

Рус, по-моему ранг нужен только для того, чтобы без ограничений пользоваться банком гильдии)))), хотя можно в принципе попросить кого-нибудь достать нужную вещицу из 4 банка))). А так он действительно пофигу).

0

42

ну не надо так строго) Для многих людей ранг в гильдии тоже часть отыгрыша))

0

43

Яшперица написал(а):

к новичкам которых не знаешь вообще надо с острожностью относиться

Ну нетолько к новечкам, на ПвП случай был один офицер который создовал гильду вместе совсеми просто пропол через долгое время игры....2 месятса неиграл потом пришол и снесь весь БГ....а гильда была 40+ и 4 ряд был полностью забид эпиками и легендами и больше 30п!
Такчто нетолько новечки могут....

0

44

Подтверждаю слова Каса. Я раньше был в гильдии Лорды Ада. Так там гильд лидер в один прекрасный момент повыгонял всех и гильду просто анулировал. Мы ее потом с нуля поднимали с ребятами. досих пор помню его ник.

0

45

ну на счет верности лидеров гильдии я могу поручиться т.к.после ухода Рейзара и Живоглота пришлось мне возглавить гильдию и я в свою очередь потом попросил о помощи Даркоомена с согласия всех членов гильдии и о выборе Яшперицы и Хагга тош вопрос недолго продержался так-что лидеров выбирали сами и всей гильдой-единоглассно,и я в них полностью уверен.

0

46

100%

0

47

Ребят на самом деле оч все это тяжко и палка о 2 -х концах...)
Я сам являюсь до сих пор ГМом существующей гильды я стока туда вложил что не дай бог никому.......
Суть в том что люди должны отдавать тебе то что ты сделал для них а если ты не можеш сделать этого то ты г на палочке),,)

0


Вы здесь » Стражи Норрата » Устав » Новая иерархия гильдии