Стражи Норрата

Объявление

Форум уже переехал на www.norguards.org.ru. Просьба там региться и писать) Все вроде перенесла.. Не знаю уже как етот закрыть=) башка не работает)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стражи Норрата » Устав » Новая иерархия гильдии


Новая иерархия гильдии

Сообщений 1 страница 30 из 47

1

Предлагаю Вашему вниманию новую таблицу статуса и повышения членов гильдии согласно этой таблице.

Милорд-Миледи: - 100000

Граф-Графиня: - 75000

Барон-Баронесса: - 50000

Рыцарь: - 35000

Наставник воинов: - 10000

Воин: - 1000

Оруженосец: - этот ранг Вы получаете сразу, после вступления в гильдию

Изменения в " Табле о рангах" вступают в силу с 25 августа 2007 года., и не коснутся уже достигших этих рангов членов гильдии, но не имеющих достаточно очков.

Лидер гильдии: Даркоомен

Отредактировано Даркоомен (2007-08-25 21:05:19)

0

2

спасибо большое за проделанную работу которую я обещал сделать помоему есче месяц или больше назад и со своей стороны полностью с тобой согласен.

                    Лидер гильдии:Ендрю

0

3

Открытое письмо лидерам гильдии.

Большая просьба - если придумали какие-то правила, то будьте добры сами их и придерживаться.
Зачем создавать правила, а потом самим же их и нарушать. Некрасиво это как то выглядит.
Кто-то старается для гильдии, добывает ОС - для таких повышение статуса в гильдии является определенной наградой. А кто-то еще ничего и не сделал для гильдии, но почему то получает повышение.

0

4

Полностью согласен с Маррией!!

0

5

Да и я за!!!

Баловать не следует, потому что далее человек которому свезло может начать ранги выпрашивать и что ответите, тогда был в настроении повысил, сегодня мне ногу отдавили не повышу?:)))

А вопрос закономерен, повысил просто так один раз, что стоит повысить второй? все логично!!!!

0

6

А чиво такое случилось?=)) 
ЗЫ:Кстати раз пошла такая пьянка мож переделаем милордов с миледями?=))) Я канеш мечтала в детстве выйти замуж за господина Д. Артаньяна и набить морду вместе с ним графу Рошфору..=)) Но чота кажецца что надо названия переделать=)) Или я это одна такая капризная?=))))
ЗЫ2: наковыряла тут список всяки х названий=) сама толком не читала=) http://www.allgothic.ru/forum/archive/i … t-344.html
папожже осилю=)) мож там кака идея есть..+)

Отредактировано Яшперица (2007-10-15 14:45:43)

0

7

ЯША не начинай мы с этими названиями дрючились пол года наверное, подбирали:)))))

Полностью если менять то развезем опять надолго:)

Миледи кстати хотели на магистр или мастер  но чета оставили милорд-миледи почему-то уже не помню почему:)

0

8

ы=) ну ладно=))

0

9

Маррия написал(а):

и вот объясните мне пожайлуста кто кого обидел в чем чем и как?
                      если есть устав так он насколько я знаю соблюдается или нет?если есть прициденты пожайлуста прошу поделиться,а если кто несогласен с тем что у некоторых людей высокие ранги то посмотрите и прочитайте пожайлуста весь форум и вы увидите почему и как у нас это вышло.

                Лидер гильдии монах Ендрю.

0

10

Ендрю никто никого не обидел, это привели пример несправедливости,  но я  к примеру свидетель вот такого (имен называть не буду):

Член гильдии выполняет задание наследия - его высший рангом повышает (заслуженно) по очкам, тут же другой игрок внаглую пишет: А меня?  А я?

И его тоже повышают.

Я лично против таких случаев.
Хотя рыльцо в пушку и у меня.
Да хочу покаяться повышала Сэю не по очкам, но я думаю то что она в домах натворила стоит того, хотя выходит за рамки вышесказанного мной.

0

11

ну я думаю что вопрос встал насамом деле вот по какой причине:есть у нас в гильдии есче такое поняти е как аль(персонаж когонебудь из членов гильдии который уже имеет какоейто ранг в гильдии,так вот по этому поводу мы уже давно совещались,причем на этом самом форуме,ток вот мы решили,что если ктонебудь из членов гильдии получает новый ранг в гильдии-то и его альтернативнный персонаж автоматически получает этот-же ранг.
            если есть желающие оспорить ранее принятое нами решение,ласкаво просимо шановнi одногiльдiйцi

              лидер гидьдии монах Ендрю.

     P.S.
                  если ктонебудь будет против или наоборот,того что когото неправельно или незаслуженно повысили или понизили в ранге прошу обязательно об этом написать на форуме.

Отредактировано Ендрю (2007-10-17 17:17:33)

0

12

Во-первых никто никого не обижал)).
Во-вторых к альтам мое обращение не имеет никакого отношения. Устав я читала. (если только все альты сообщили что это именно альт).
В-третьих имена я называть не буду, потому что это не красиво, и писала я обращение не для того чтобы кого то понизить в ранге, а чтобы в будущем такого не повторялось.
В-четвертых такое повышение было совсем недавно, повысили до воина перса с ОС намного меньше 1000. Сейчас у него уже больше 1000, поэтому нет смысла что-либо оспаривать. Просто некрасиво это выглядит в игре, когда повышения идут не заслуженно.

0

13

И я обещаю, что прослежу за продвижением этого персонажа по иерархии. Следующее повышение на 10000 ОС. Лидеры, ведите себя пристойно))))).

0

14

хм я наверное даже знаю о ком ты говориш и на то были свои причины и так как больше в то время небыло некого из старого состава гильдии пришлось принемать меры самому,и я тебя уверяю что бельше поблажек к этому акаунту небудет.

0

15

И вот я снова!!!!! И опять двадцать пять))).
Ребята давайте жить СПРАВЕДЛИВО.
Если не хотим жить по-справедливости, ну давайте тогда изменим устав и отменим нафиг иерархию вобще. Кто кого хочет, тот того повысит. И нечего заморачиваться с уставами и иерархиями.

Если кому не понятно о чем я, смотрите состав гильдии))).

0

16

И еще одно замечание.
Есть Устав. Думаю его читало человек 5. НО!!!! он существует.
Выдержка - Пункт 3.
Каждый член гильдии обязан:
- регулярно посещать форум Гильдии
- знать и соблюдать Устав Гильдии
- быть в курсе событий, происходящих внутри Гильдии и в мире Норрата
- способствовать процветанию и увеличению потенциала Гильдии

Я считаю, что члены гильдии не выполняющие эти требования (а тем более даже не зарегистрированные на форуме) не должны иметь никаких прав.
Мое предложение - такие, с позволения сказать, члены не должны повышаться выше оруженосца (я даже считаю что их НУЖНО понизить до оруженосца), и не должны пользоваться теми правами, которые записаны в пункте 2 Устава. Ребят, ну зачем помогать финансово, информационно и пр. лицам, которым наша гильдия глубоко ПОФИГУ и котрые "тупа КАЧ".

0

17

Каждый игрок в игре, выбирает в принципе свой стиль игры, и некоторые приходят в гильдию, просто чтоб по-возможности преследуя только свои цели попросить о помощи, мне например не интересно помогать игрокам, которые не делают ни наследий ни предписаний, а только фарм как говорят или просто качают уровни быстрее и быстрее, или хотят лут с имен.
Не я не против имечко убить и вещички найтить нужные или денежные как и все, без этого никак, но при этом как-то хочется и гильдию поднимать не просто так бегать только со своей писанной торбой.
И вот мне кажется нужно просто на будущее определится, либо мы берем таких игроков, в надежде что "ну пусть", может их как-нить судьба и занесет на наследие и они пару раз по первому зову рипбегут помогут гильдийцу (даже если им не нужен этот квест и у нихз он сделан), либо нам не нужны такие.

Или вобще не будем заморачиваться по этому поводу?

Заранее извиняюсь, что гружу немного, но меня такие игроки в игре просто бесят и раздражают, бегай один и делай свое тупое дело, но нет им надо присесть на хвоста в гильдию и просто попользовать кого-то, я не люблю грубо говоря когда меня имеют(

Отредактировано Жекса (2007-10-29 12:35:56)

0

18

ну впринципе я согласен гнать просто на колличество,потомучто когданебудь они тоже сделают несколько наследий,причем ведь это в ихних интересах т.к.за них дают ОС а они полюбому нужны им будут и для покупки домов и для шмота от торговца да и кто из них незахочет купить себе лошадку наконец(ну я согласен что можно купить ее и без ОС,но в два раза дороже)так-что я заколличество,да и уверен я что другие гилды так и поступают,а 1000ОС они полюбомы принесут для плащей)))))))))

0

19

Ендрю я тебе 2500ОС за полчаса набью (предписаниями), но зато чище будет:)

0

20

Я своим сочинением, затерла Маррин пост  Ендрю глянь!?

0

21

Ендрю написал(а):

ну впринципе я согласен гнать просто на колличество,потомучто когданебудь они тоже сделают несколько наследий,причем ведь это в ихних интересах т.к.за них дают ОС а они полюбому нужны им будут и для покупки домов и для шмота от торговца да и кто из них незахочет купить себе лошадку наконец(ну я согласен что можно купить ее и без ОС,но в два раза дороже)так-что я заколличество,да и уверен я что другие гилды так и поступают,а 1000ОС они полюбомы принесут для плащей)))))))))

А зачем???????
Ну принесут они 2-3 тыщи ОС. Зато гильдия потеряет намного больше. Есть люди которым и нужна гильдия только для того, чтобы собрать деньжат на новую покупку, получить хату или ездовое средство (потому что без гильдии они не смогут просто это получить). Ендрю, Жекса права, любой старый гильдеец эти 2-3 тыщи ОС принесет гильдии за 1 проход по предписаниям. А вот новых членов гильдии, которые хотят играть не только для себя любимого, но и приносить пользу гильдии, в которую они вступили (и мы НАВЕРНО хотим чтобы эта гильдия для них стала родной), такие КАЧКИ являются не очень хорошим примером того, как оказывается можно жить, не особо себя утруждая, и при этом процветать за чужой счет.
И если мы хотим создать действительно дружную гильдию единомышленников, а не какую-то ДРУГУЮ ГИЛДУ КОТОРЫЕ ТАК И ПОСТУПАЮТ, и чтобы нас не переманивали к себе другие гильдии, то зачем нам такие тупые ТИПА КАЧИ, я не понимаю......

0

22

И я ТРЕБУЮ от МАГИСТРОВ ответа на вопрос Маррии. Обязаны ли члены гильдии соблюдать Устав?? Если не обязаны, то больше вопросов нет, и эту тему можно закрыть. И тогда, плиз удалите с форума Устав, чтобы его не было и он никого не смущал. И заодно уберите  с форума ИЕРАРХИЮ, если не можете соблюдать свои же правила.

0

23

Да вот, мне например, чета так проанализировала, стало обидно!!!

Руки чесались несколько раз повысить Яшп с Ревой (я думаю они многим очень и очень)  но по очкам не проходили, я сдержалась, а тут извините просто бац  кого-то под настроение и повышаем, не хорошо!!!

0

24

АУУУ!!! Магистры!!!!!

Так как все-таки насчет Устава???????

Каждый член гильдии обязан:
- регулярно посещать форум Гильдии
- знать и соблюдать Устав Гильдии
- быть в курсе событий, происходящих внутри Гильдии и в мире Норрата
- способствовать процветанию и увеличению потенциала Гильдии

0

25

нии=)) меня не надо=)) как же я буду бароном или кем там еще если соответствующих замашек ишо нету=))) Да и ОС прикольнее зарабатывать все таки када впереди какая та плюшка висит=))

Отредактировано Яшперица (2007-10-30 18:40:21)

0

26

Так окей,я с Вами вполне согласен и я за последнее время наскока помню подняли в гильдии тока одного члена-Пав,вернее его альта и сдесь все по уставу,далее есче один основатель гильдии-Вулфман,но он правда долгое время неиграл,и что вы несогласны с моим решением поднять Вулфмана до ранга"воин"?
             А в остольном я конечно извиняюсь,но на форуме из Магистров можно увидеть только меня.

     P.S.    кстати я вот думаю Жекс а несогласиться ли тебе всетаки вступить на пост Магистра?
                    ато мне надоело за всех одному очитываться,Рейзар сбежал,Живоглот забил на игру,Даркоомен забил на форум и я получаеться должен все решать?
                   да и вообще народ кто хочет стать Магистром я ему с удовольствием передам сой ранг запросто,надоело насамом деле.

Отредактировано Ендрю (2007-10-30 23:05:21)

0

27

Жекса написал(а):

Я своим сочинением, затерла Маррин пост  Ендрю глянь!?

вроде все ок

0

28

Так Ендрю, на счет меня, я вот поэтому-то и не хотела, что лидерство, накладывает не только снимать пенки за успех, но и разруливать неприятные ситуации.
И как уже говорила мне на работе хватает отвественности, в игре не хотелось бы ее.
На крайняк я могу конечно лидером, НО тут нужно не только твое мнение, но и что-то типа голосования.
Но сразу скажу я достаточно (и даже предостаточно) строгий и принципиальный человек, поэтому в лидера меня лучше нельзя:))

Вульф не основатель гильдии.
Основатели: Ендрю, Жив, Пав, Лориан, Я, Рейзар.
Дальше к нам приходили и уходили люди.
Далее пришли: Дарк, Хагг,  Холл, Сир, Тик, Сирк (который не играет).
И вот только потом у нас появился славный Вульф который в свое время много сделал для нашей гильдии.
(Сразу оговорюсь, против Вульфа ничего против не имею, он друг и много мне лично помог, надеюсь и я ему чем-то помогла в игре, и считаю что честнее и правильнее друзьям то таки резать правду-матку, а не за спиной шепотком отвернувшись в угол, а в лицо улыбаться.) ПОЭТОМУ:

НО ПОТОМ ТО ОН УШЕЛ, да была уважитеьная причина, не вопрос, но если человек решил снова вернуться потеревшись и не найдя более теплого места чем у нас, это конечно льстит и приятно!!
Но опять же зачем его сразу повышать? Я б вот например еще  и штрафных очков надбавила, за так сказать проверку на верность :rolleyes:

Ендрю, пойми меня правильно, я тебя понимаю «неудобно», пришел человек с которым много сбегано и сыграно, вроде как раз повысил что такого?
НО быв лидером надо наверное забывать «неудобняк», «как бы не обидеть», «для всех хочу хорошим». Есть устав нами же одобренный и написанный и его надо придерживаться, вот и все, а тем более если ты лидер  :cool:

И еще пойми ребят, для многих кто влился позже в наши ряды, истал полноправным и любимым гильдийцем: Вульф – никто и они его незнают.

Отредактировано Жекса (2007-10-31 11:51:41)

0

29

Таким образом получается приоритетность одних перед другими, основанная на единоличном мнении лидера, вот и выросло все это.

Да, и еще к лидерам более пристальное внимание и отношение, поэтому их поступки особливо на виду:)

УФФ, прям сочинение какое-то расписала

Отредактировано Жекса (2007-10-31 11:49:44)

0

30

Всем, привет!))

Наконец добрался до форума... Два раза пытался поскандалить тут, но может оно и к лучшему...))
Хотел тоже высказать свое НЮ по поводу повышений, но уже все сказано выше и я с людьми полностью согласен!

Дело теперь в другом:

Ендрю написал(а):

ато мне надоело за всех одному очитываться,Рейзар сбежал,Живоглот забил на игру,Даркоомен забил на форум и я получаеться должен все решать?
                   да и вообще народ кто хочет стать Магистром я ему с удовольствием передам сой ранг запросто,надоело насамом деле.

эт что за дела?? Ендрю, человек взваливает на себя ношу всегда осознанно, и не надо съезжать при малейшем напряге... Хорошо рулить, когда все как по маслу, а ты порули и прояви себя когда дорога неровная...
И никто на тепя не наезжает!!! Люди требуят ясности и справедливости.

Я так думаю.

0


Вы здесь » Стражи Норрата » Устав » Новая иерархия гильдии