Стражи Норрата

Объявление

Форум уже переехал на www.norguards.org.ru. Просьба там региться и писать) Все вроде перенесла.. Не знаю уже как етот закрыть=) башка не работает)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стражи Норрата » Крафтильня » Заказы


Заказы

Сообщений 61 страница 69 из 69

61

заказ к Ешке(правда неуверен т.к. на брокере несмотрел есче легенди эпик палки)но влюбом случае как буду в Еке проверю и отпишусь тута насчет палки для Чубайсика,уж больно приглянулся мне закл :love:

   кстати воины-берсы,стражи,ТРы,палы,монки и громилки нестесняйтесь-А3 всегда скрафтю без проблем до 29 левла бесплатно,а дальше смотреть нада.
       а вот есче по ядам и снадобьям-их тош я крафтюhttp://eq2.playhard.ru/Page.aspx?id=120

0

62

не настолько заказ, насколько просьба - если кто будет крафтить мебель
в большом количестве из обычных ресов, почти ничего не стоящую и просто ее будет ну ооочень много
просьбочка поделится :rolleyes:

0

63

есть фестиловый самородок, нужно что-нибудь из доспехов. панцирь и шлем есть.

0

64

Монете мене на 22лвл полный набор брони сделать.

0

65

Привет всем. Вот решил наконец обновиться. Мне-бы полный набор на 38лвл. Всё с упором на характеристики. Рарыи и денег на расторпку скока напишите сами.

0

66

Алекс на 38 обновы нет). Мастеркрафт идет на уровнях *2 (12, 22, 32 и т.д.). Есть еще из кровавой руды на 37 (но для этого нужна кровавая руда из ЦАКа, и мастера нужно в ЦАК вести, чтобы он поработал в кузне)).

0

67

Значит мне на 42 тока? Ну ладна подрасту немнога денег накоплю и закажу.

0

68

Товарищи кузнецы/бронники обратите внимание на заявки. Сталь на 22-возьмите деньги в банке-я ща бомжую у мя нету.

0

69

Заказ к поварам
Нужна еда и питье из т3 на 5 часов,примерно по 6 штук каждого.
Скоро умру от голода и жажды:)

0


Вы здесь » Стражи Норрата » Крафтильня » Заказы