Стражи Норрата

Объявление

Форум уже переехал на www.norguards.org.ru. Просьба там региться и писать) Все вроде перенесла.. Не знаю уже как етот закрыть=) башка не работает)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стражи Норрата » Крафтильня » Заказы


Заказы

Сообщений 31 страница 60 из 69

31

во) свобода действий и свобода разума нужна)) прям лозунг))

Отредактировано Яшперица (2008-01-15 19:05:52)

0

32

народ плиз как только я поевляюсь в игре сразу все свои заказы выдавайте ато память штука непредсказуемая)))))

0

33

Поесть, попить. Чего-нибудь долгоиграющего. А то заканчивается и не заметишь.
Да еще бы плащик. А то ночи холодные, а броня стальная.

0

34

/tell Энв насчет еды, что-нибудь придумаем.  :)

0

35

плащик организуем сегодня же))

0

36

дельное предложение Ренгвальда перенесено вот сюда http://eq2guards.4bb.ru/viewtopic.php?id=151 . Просьба высказывать ваши идеи.

0

37

Файн просил полный комплект брон 35 лвл. В игре никто не сделал! Теперь я прошу сделайте пожалуйста полнай комплект для Файна. Яш и пожалуйста проследи а то он не хочет больше просить.
И еды, воды ему.

0

38

Выдержка с FAQ
4. КРАФТЕРЫ гильдии обычно крафтят вещи уровня РАБОТА МАСТЕРА
из вашего рара, оплата топлива - по договоренности, часто наши крафтеры за топливо не берут, но хорошим тоном будет, если вы предложите его оплатить ибо на Т6-Т7 это ощутимые деньги. НА 22 УРОВЕНЬ член гильдии одевается ЗА СЧЕТ гильдии! По достижению Вами 22 уровня если магистры вдруг это не заметили Вы ДОЛЖНЫ мягко намекнуть мне или Хаггерсу что вот типа... пора дорогие=)))

Так вот.
КОМУ говорил Файн про это? Мн еточно нет. Если думаете что я на досуге занимаюсь медитацией и тайно проникаю в мозг согильдийцев и угадываю их тайные желания..ет вы зря так думаете...
На 32 уровень РАРЫ на шмот уже ВАШИ. Ели есть рары то пишите в личку- разрулим.
С 32 уровня начинается взрослая жизнь))) Гильдия тока готова предоставить крафтера. Конечно если не будет хватать чего то немного мы подкинем но с возвратом. Представляете нам тоже приходиться все ети деньги зарабатывать и с неба они не падают=)

По поводу воды и еды обращайтесь к поварам непосредственно. Узнать кто повар можно путем нажатия кнопки U -Члены-и потыкать напротив Класс, раса в значочек. Имхо это элементарно. Обычно еда уже есть через час. И все довольны.

И огромная просьба без етих вот ультиматомов..Больше не будет просить и пр..ето реально несправедливо=)) Поверьте тут никто спецально никого не игнорит. Просто все согильдийцы приколите ТОЖЕ ЛЮДИ!!)) Крута да?)) И они могут забыть! И у них мож вот прям щас када вы им пишите молоко убежало на кухне или он представляете себе! тоже играет в игру..и его щас эпик ест=)) Так что не стесняйтесь напоминать тем кто этим занимается, если ответа какое то время нет.

Этот пост ни к кому не относится персонально. Это просто информация для всех. Нежнее, братцы, нежнее...

0

39

Лана яш я просто не знал. Скажите какие ресы нужны и мы с Файном их доставим тока сделайте для него всё что ему нада.

0

40

По любому)) Никого не забудем=)

0

41

И еще небольшое дополнение к сказанному Яшперицей.
Большая просьба делать КОНКРЕТНЫЙ заказ. А не типа - мне бы броню, оружие, бижу на 32. На 32, 42 и т.д. есть много разной брони, куча оружия, разная бижутерия. Не поленитесь, зайдите к брокеру, отсортируйте по своему классу и посмотрите, что вам больше подходит или больше нравится. А то в моей практике были уже случаи, когда крафтер делал что-то по своему усмотрению, ну типа кольчужку на 32))), а заказчик потом предъявлял претензии, почему не то сделал, для его класса кольчужка больше подходит не эта, а другая. Берегите время и деньги своё и крафтера.

0

42

И вот еще то, что должен знать любой уважающий себя игрок.
Таблицы ресурсов, где что добывается, какой рар на каком уровне.

http://norrath.ru/content/blogcategory/8/263/

И тогда не будет вопросов, какой рар нужен на броню 42 или 72 лвл))))))).

0

43

http://eq2guards.4bb.ru/viewtopic.php?id=112
по портному я до 42лвл расписал что делаю.. вроде понятно.. тока ведь всеравно не читают.. самому приходится выспрашивать что да какое нужно..

0

44

Я прочитал FAQ для новобранцев. Можно мне ящичков и сумок прям сейчас? А то лута многаа девать некуда. НЕ волнуйтесь из гильдии я не уйду у меня друг в вашей гильде был щас забросил игру. Логина не помню. А мне ваша гильдия понравилась вот когда сам начал играть и решил к вам прийти. Ну так можно ящичков и сумок иль нет?

Отредактировано Борбос (2008-02-03 12:58:13)

0

45

можно.
сколько сумок?
сколько ящиков?

0

46

да можно можно)) я записала что те нужно и сколко прост заигралася сама вчера))) Сени зайду в игру все заказы переделаю сразу)

0

47

Яш а можно мне еще штучкм три ящика? Я понимаю что я уже выросла из 22 лвл но я тебе отдам ресами рарными :)
И еще как и где узнать про то какие бывают шмотки - playhard очень неинформативен я пыталсь там найти какие сумки и ящики бывают так не понятно сколько у них вместимость и что на них надо. Правда может я что то не так делаю :) В общем мне б еще какой нить бижутерии 22 лвл. помтоу как у меня все до 14 :)

Отредактировано Afraell (2008-02-09 16:31:33)

0

48

Доросла до 22 =)

0

49

Кстати народ , когда покупаете вещи на внешность , то можно увидеть как она будет выглядеть на вас не одевая и не покупая. Достаточно нажать Ctrl (удерживать) и кликнуть левой кнопкой мыши на понравившейся вещи. Откроется окошко с вашим внешним видом этой вещью.

0

50

пасиб Дарк за МК.
Рева, если в набор новобранца 22 лвла входит плащик и пояс-прошу сшить, если нет скажи какие ресы нужны-накопаю

0

51

Плащик с 25 лвл крафта вроде тока или посже(

0

52

входит пласчик) а пояс ювелир делает)  по плащику к Реве а по поясу к Биоморфеусу=)

0

53

У мну маленький заказ к Яшперице:)
3 еловых ящика торговца(что бы разместить можно было в хате) и 3 палисандровых ящика(не мк)
Ель выслал, что надо для палисандровых не знаю поэтому выслал деньги
Плюс выслал деньги на топливо.Сколько надо опять таки же не знаю :) , поэтому если не хватит прошу мну уведомить- я добавлю :)
Заранее спасибо

0

54

заказ к Реве или кому есче из портных нада обеть Чубайсика МК32 раров нет,но есть деньги кто возьметься просьба отписаться скока должен,деньги вышля зараннее.

0

55

к 19 до дому доберусь - озабочусь..

0

56

Низнайку то одели? чот я его в игре не видела

0

57

я от него так и не увидел чего он хочет..

0

58

Низнайке я сегодня всё сделал, кроме посоха, его вроде Ешка обещала))

0

59

Посох вчера отправила Низнайке около 20,00

0

60

А может кто нибудь сделать Енди два меча на 12 лвл

0


Вы здесь » Стражи Норрата » Крафтильня » Заказы